В Перми прошел кубок края по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. В соревнованиях принимали участие как юноши, так и девушки, всего более 150 человек.
Спортсмены выступали в трех возрастных категориях.
Главный судья соревнований Андрей Рязанцев:
— Это у нас традиционный кубок. И в основном участвуют спортсмены, которые не вышли, первого разряда. Ссмотрим, как наработали тренеры с новичками. Подводим итоги.
Но даже среди начинающих спортсменов есть явные фавориты. За первые места боролись представители четырех сильнейших клубов.
— Пермский край итак занимает первое место по лайт-контакту в России. Здесь в основном фавориты, — это Кунгур, Чайковский, Пермь, Лысьва. Четыре таких города, которые представляют в основном Пермский край по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.
По итогам спортсмены, занявшие первые места, будут защищать честь своего клуба и города на чемпионате и первенстве Прикамья в феврале будущего года.
Источник: vetta.tv



















